Descripción detallada Lote 48
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 786, Lote # 48 CARLOS OROZCO ROMERO (Guadalajara, Jalisco, 1898 - Ciudad de México, 1984) Sin título Firmado dos veces Óleo sobre tela 65 x 93 cm USD $11,800-$17,600 Estimado $200,000-300,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote